Programación

LUNES
01:00 LA CARVANA (Repetición)
04:00 BIENVENIDOS AL PARAISO (Repetición)
09:00 EL CONCIERTAZO (Repetición)
11:00 LA PLAZA DEL CIELO (Repetición)
13:00 CALMARIA (Repetición)
15:00 LOS POST DE STRATOSFERIA (Repetición)
18:00 TERTULIAS OLDFIELD
21:00 EL MAR DE LOS METALES
23:00 LA MONTAÑA RUSA

MARTES
01:00 LIBERTONIA -Edición Rock- (Repetición)
04:00 AL BORDE DEL ABISMO (Repetición)
05:00 ROCKTOPIA (Repetición)
06:00 EL MELLOTRON EN EL RECUERDO (Repetición)
09:00 LIBERTONIA -Edición Jazz-
11:00 SUBTERRANEA  (Repetición)
19:00 MÚSICA DIFICIL
20:00 VERICUETOS
21:00 CUBATA ROCK
23:30 LOS RECUERDOS DEL UNICORNIO

MIÉRCOLES
01:00 TERTULIAS OLDFIELD (Repetición)
04:00 EL MAR DE LOS METALES (Repetición)
06:00 LA MONTAÑA RUSA (Repetición)
09:00 LA CARVANA (Repetición)
12:00 BIENVENIDOS AL PARAISO (Repetición)
18:00 MÚSICAS SIN PREJUICIOS
20:00 TRÁFICO DE TARAREOS
21:00 IGUANA ROCK
23:00 LA RULETA RUSA

JUEVES
02:00 MÚSICA DIFICIL (Repetición) 
03:00 VERICUETOS (Repetición)
04:00 CUBATA ROCK (Repetición)
06:00 LOS RECUERDOS DEL UNICORNIO (Repetición)
09:00 LIBERTONIA - Edición Rock (Repetición)
12:00 AL BORDE DEL ABISMO (Repetición)
13:00 LIBERTONIA -Edición Jazz- (Repetición)
18:00 EL CONCIERTAZO
20:00 LA PLAZA DEL CIELO
22:00 CALMARIA
23:00 LOS POST DE STRATOSFERIA

VIERNES
01:00 MÚSICAS SIN PREJUCIOS (Repetición)
03:00 TRÁFICO DE TARAREOS (Repetición)
04:00 IGUANA ROCK (Repetición)
06:00 LA RULETA RUSA (Repetición)
09:00 TERTULIAS OLDFIELD(Repetición)
12:00 EL MAR DE LOS METALES (Repetición)
14:00 LA MONTAÑA RUSA (Repetición)
18:00 ROCKTOPIA
19:00 EL MELLOTRON EN EL RECUERDO
21:00 SUBTERRANEA

SÁBADO
01:00 EL CONCIERTAZO (Repetición)
03:00 LA PLAZA DEL CIELO (Repetición)
05:00 CALMARIA (Repetición)
07:00 LOS POST DE STRATOSFERIA (Repetición)
10:00 MÚSICA DIFICIL (Repetición) 
11:00 VERICUETOS (Repetición)
12:00 CUBATA ROCK (Repetición)
14:00 LOS RECUERDOS DEL UNICORNIO (Repetición)
18:00 LA CARAVANA
21:00 BIENVENIDOS AL PARAISO

DOMINGO
01:00 ROCKTOPIA (Repetición)
02:00 EL MELLOTRON EN EL RECUERDO (Repetición)
04:00 SUBTERRANEA (Repetición)
09:00 MÚSICAS SIN PREJUCIOS (Repetición)
11:00 TRAFICO DE TARAREOS (Repetición)
12:00 IGUANA ROCK (Repetición)
14:00 LA RULETA RUSA (Repetición)
18:00 LIBERTONIA -Edición Rock-
21:00 AL BORDE DEL ABISMO
22:00 LIBERTONIA -Edición Jazz-